ГлавнаяПресс-центрНовости ЦСКА обыграл «Севилью» и пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов

ЦСКА обыграл «Севилью» и пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов

17 Марта 2010
Московский ЦСКА впервые в своей истории вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Армейцы смогли продолжить свой исторический поход в Лиге, обыграв «Севилью» на ее поле со счетом 2:1. Победу в матче принесли голы Томаша Нецида и Кейсуке Хонды.

ЦСКА обыграл «Севилью» и пробился в четвертьфинал Лиги чемпионовНапомним, что с этого года компания «Башнефть» стала генеральным спонсором ПФК ЦСКА. 18 февраля Президент ОАО АНК «Башнефть» Виктор Хорошавцев и президент профессионального футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер подписали соответствующее соглашение.

Это уже четвертый матч ЦСКА, во время которого на форме игроков прославленной команды можно видеть название компании «Башнефть».